
Датчик магнитоконтактный СОМК-1-9 накладной миниатюрный
103 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026- +380 (95) 228-71-31Vodafon
Датчик магнитоконтактный СОМК-1-9
Миниатюрный датчик СОМК-1-9 предназначен для блокирования дверных и оконных проемов на открывание или смещение с целью обнаружения проникновения и формирования соответствующего извещения путем разрыва цепи тревожной сигнализации.
Технические параметры:
| Тип устройства: | датчик открытия |
| Тип установки: | накладной |
| Тип поверхности: | дерево/пластик |
| Дежурный режим: | 10мм |
| Режим тревоги: | 25мм |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размеры: | 28х12х6мм |
| Питание: | не требует |
По вопросам приобретения или просто уточнения некоторых параметров датчика магнитоконтактного СОМК-1-9, звоните к нам в офис: (0472) 555-320 или на мобильный 096-333-22-74.
Наша организация также профессионально занимается установкой охранных сигнализаций и охранных систем в Черкассах и Черкасской области. Квалифицированные специалисты всегда помогут Вам установить и настроить сигнализацию на вашем объекте, вывести сигналы с неё на пульт вневедомственной или частной охраны. Вы можете заказать установку сигнализации в дом, квартиру, офис, склад, магазин, просто позвонив к нам или написав заявку на электронную почту. Мы, в свою очередь, будем всегда рады помочь Вам обеспечить Вашу безопасность.
Звоните, мы обязательно договоримся!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8.5 г |
| Производитель | Алай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 28 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип извещателя | Точечный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
- Цена: 103 ₴

