Молниеприемник для дома
Молниеприемник для металлических кровель. Материал молниеприемника - алюминий.
Молниеприемник для защиты домов, зданий, коттеджей и производственных сооружений. Приемник молнии предназначен для установки на крыше.
Крепление на кровле производится с помощью специальных держателей или крепежных анкеров с хомутами.
Молниеприемники рассчитаны на применение в зонах со скоростью ветра до 162 км/ч (III зона ветровой нагрузки).
- Основа – труба 16 мм толщиной 3 мм.
- Верх – круг Ø10 мм, длина стандарт L=1000 мм.
- Сбор молниеприемника производится на месте монтажа.
Чтобы заказать и купить молниеприемник для дома длиной 1 м, позвоните нам
по телефонам: 096-333-22-74, 095-228-71-31, 067-470-58-34
или оформите заказ на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo Lightman |
| Высота | 1 м |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Тип молниеприемника | Пассивный |
| Высота секции 1 | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Толщина стенки стержня | 2.5 мм |
| Стандарт | DIN EN 50164-2 |
| Длина части с уменьшенным диаметром | 1000 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴






Отправка с 01 мая 2026