
Стержень заземления резьбовой D16 (вертикальный заземлитель)
460 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 116155
Отправка с 27 мая 2026+380 (96) 333-22-74
КиевСтар- +380 (95) 228-71-31Vodafon
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стержень заземления диаметром 16 мм. Используется с системах защитного заземления, системах молниезащиты в качестве вертикального заземляющего устройства. Длина стержня 1,5 м. Для увеличения длины вертикального заземлителя стержни можно соединять между собой при помощи специальной муфты и резьбы на стержнях, добиваясь таким образом необходимой глубины заземления.
Заземлители забиваются в грунт при помощи насадки с хвостовиком SDS-Max E16/7 для отбойного молотка. Рекомендованная максимальная глубина монтажа до 15 метров.
Материал стержня: сталь гальванического цинкования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo Lightman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Электрод |
| Форм-фактор | Пруток |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Электрохимическое медное покрытие | Нет |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Вес | 2.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



