Прибор охранный ППК ВБД6-16
Прибор охранный ВБД6-16 предназначен для централизованной или автономной охраны объектов недвижимости (дом, квартира, офис, магазин, склад, цех и т. п.). Передача извещений на пульт охраны производится при помощи модуля передачи данных по каналу связи с использованием сети GSM в режиме GPRS либо SMS. Работает с пультом централизованного наблюдения «Дунай ПРО».
Также возможно автономное применение ППК с передачей извещений на мобильный телефон в формате SMS сообщений сети GSM 900/1800.
Количество подключаемых шлейфов — 6 шт.
Производитель ТОВ "НВФ "Венбест".
Комплект поставки:
ППК "ВБД6-16" - 1 шт;
Выносная антенна с кабелем (усиление + 3.5(дБи)) - 1 шт;
Паспорт и руководство по эксплуатации - 1 шт.
Если вам необходимо купить прибор охранный ППК ВБД6-16 в Черкассах, получить консультацию по установке или выполнить монтаж систем охраны или других систем безопасности любой сложности в городе Черкассы или за его пределами, обращайтесь к нашим менеджерам.
Они окажут квалифицированную консультацию, а опытные специалисты произведут установку любых нижеприведенных систем за разумные деньги и в кратчайшие сроки.
Мы имеем опыт в выполнении работ и продаже оборудования следующих систем безопасности:
Проектирование систем безопасности, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, GSM-сигнализация, видеонаблюдение, пожаротушение, контроль доступа, домофоны, системы оповещения, мини АТС, пожарное оборудование, молниезащита и т. п.
Чтобы оценить стоимость установки, монтажа или обслуживания охранной сигнализации или купить охранное оборудование в Черкассах, просто позвоните нам по телефонам: 096-333-22-74, 095-228-71-31
Всегда рады вам помочь!
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Венбест |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Проводной |
| Возможность расширения | Нет |
| Протокол связи | GSM, GPRS |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 6 |
| Тип поддерживаемых устройств | Неадресные |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Корпусный |
- Цена: 6 650 ₴


Отправка с 03 мая 2026