Беспроводной датчик открытия двери ATIS-19DW
Беспроводной датчик открытия двери ATIS-19DW.
Компания-производитель ATIS
Подходит для использования с комплектами ATIS Kit-GSM11, ATIS Kit-GSM100 и ATIS Kit-GSM120.
ЧТО ТАКОЕ ДАТЧИК ОТКРЫТИЯ ДВЕРИ
Датчик состоит из двух частей: радиомодуля с герконом внутри и магнита, который замыкает контакты геркона. Магнит устанавливается на дверь или окно напротив радиомодуля. При открытии двери/окна, магнит смещается и контакты геркона размыкаются. Радиомодуль подает сигнал «Тревога».
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БЕСПРОВОДНОЙ ДАТЧИК ОТКРЫТИЯ ДВЕРИ ATIS-19DW
Благодаря малому размеру, надежности, а также простой установке, с которой справится даже неспециалист, ATIS-19DW может использоваться на большинстве дверей или окон в помещениях как жилого, так и производственного назначения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БЕСПРОВОДНОГО ДАТЧИКА ОТКРЫТИЯ ДВЕРИ ATIS-19DW
- Тип датчика: беспроводной;
- Индикатор низкого заряда батареи: светодиод;
- Дальность передачи: 50м (открытое пространство);
- Частота передачи: 433МГц;
- Порог срабатывания: до 10мм;
- Рабочее напряжение: DC12В (тип батареи 23A);
- Потребляемый ток: 10мА;
- Диапазон рабочих температур: -10°С..+55°С;
- Влажность: до 90%;
- Цвет: белый
- Размеры: 65х24х15мм
ПРИНЦИП РАБОТЫ БЕСПРОВОДНОГО ДАТЧИКА ОТКРЫТИЯ ДВЕРИ ATIS-19DW
Датчик состоит из двух частей: радиомодуля, в котором также размещен геркон с разомкнутыми контактами, и магнита, который способен замыкать контакты геркона. Радиомодуль закрепляется на дверной/оконной раме. Магнит устанавливается на двери/окне таким образом, чтобы в закрытом состоянии он оказался напротив радиомодуля и замкнул контакты геркона (зазор между частями не должен превышать 10 мм). При открытии двери или окна эти части удаляются друг от друга, что приводит к срабатыванию датчика. При срабатывании загорается сигнальный светодиод и на центральный блок GSM-сигнализации отправляется тревожный сигнал.
Более подробно смотрите на сайте: www.bezpeka-shop.com
Купить или заказать Беспроводной датчик открытия двери ATIS-19DW вы можете, позвонив к нам в офис:
Тел. 096-333-22-74, 095-228-71-31, 067-470-58-34
Наши менеджеры помогут вам в правильном выборе систем безопасности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | Atis |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Тип извещателя | Точечный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
- Цена: 267 ₴



Отправка с 30 апреля 2026