Беспроводная сирена ATIS-106DW
Беспроводной светозвуковой извещатель Atis-106DW.
Компания-производитель ATIS.
Подходит для использования с комплектами ATIS Kit-GSM80, ATIS Kit-GSM100.
Сирена может работать как подключенная к централи PSTN или GSM сигнализации, так и быть самостоятельной сигнализацией, к которой можно подключить дополнительное оборудование в виде пультов дистанционного управления, беспроводных герконов, беспроводных датчиков PIR, беспроводных датчиков дыма, беспроводных датчиков газа и т.д.
ЧТО ТАКОЕ СВЕТОЗВУКОВОЙ ОПОВЕЩАТЕЛЬ Atis-106DW
Свето-звуковой оповещатель, он же сирена, при срабатывании запускает громкое звуковое сигнализирование, которое сопровождается ярким свечением встроенной лампы для предупреждения окружающих о нештатной ситуации.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ Atis-106DW
Благодаря возможности оповещателя работать в составе сигнализации и автономно со своим набором датчиков, Atis-106DW можно использовать для эффективной охраны в банках, госпиталях, школах, электростанциях, заводах, магазинах и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВА Atis-106DW
- возможность подключения до 20 пультов дистанционного управления, разнообразных датчиков и передатчиков;
- может работать как с PSTN так и с GSM сигнализацией;
- совместимо с PT2262 стандартом (сопротивление 1.5М-4.7М);
- встроенный Ni-Hi аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу устройства при отключении питания;
- для обеспечения надежной защиты информации используется EEPROM;
- работа 24 часа в сутки при постоянном и переменном токе без перерыва;
- максимальное расстояние до передатчика 80м (на открытом пространстве);
- длительность светозвукового сигнала 5 минут.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ И СОВМЕСТИМОСТЬ Atis-106DW
Стандартная комплектация используется, когда сирена работает с PSTN или GSM сигнализацией. Если сирена используется как самостоятельная сигнализация, пользователь может подключить к ней:
- ИК-датчик движения Atis-804DW
- геркон Atis-19DW
- датчик дыма Atis-229DW
- датчик газа Atis-938DW
- радиобрелок WBK-404C
- повторитель сигнала Atis-16DW
Также Вы можете подключить другие датчики на свое усмотрение.
Более подробно смотрите на сайте: www.bezpeka-shop.com
Купить или заказать Беспроводную сирену ATIS-804DW вы можете, позвонив к нам в офис:
Тел. 096-333-22-74, 095-228-71-31, 067-470-58-34
Наши менеджеры помогут вам в правильном выборе систем безопасности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | Atis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Звуковое давление | 70 дБ |
- Цена: 984 ₴




Отправка с 30 апреля 2026