Пульт дистанционного управления ATIS-8W
Пульт дистанционного управления ATIS-8W.
Компания производитель ATIS.
Предназначен для управления беспроводными централями на 4 кнопки: снять, поставить, частичная постановка и тревога.
Подходит для использования с комплектами ATIS Kit GSM 80 и ATIS Kit GSM 100.
ОСОБЕННОСТИ ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ATIS-8W
- Световая индикация нажатия клавиш;
- Железное кольцо для крепления на связку;
- Подходит к любым беспроводным централям.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ATIS-8W
- Материал: пластик;
- Цвет: черный;
- Дальность работы: до 150м (открытое пространство);
- Частота: 433МГц;
- Диапазон рабочих температур: -10°С ~ +55°С;
- Рабочая влажность: не более 95%;
- Размеры: 55х30х13мм.
Более подробно смотрите на сайте: www.bezpeka-shop.com
Купить или заказать Пульт управления сигнализацией ATIS-8W вы можете, позвонив к нам в офис:
Тел. 096-333-22-74, 095-228-71-31, 067-470-58-34
Наши менеджеры помогут вам в правильном выборе систем безопасности!
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 150 м |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Интерфейс | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴




Отправка с 30 апреля 2026