Умная WiFi розетка ATIS-TS251
Умная Sмаrt p2p розетка ATIS-TS251 для удобного и комфортного дистанционного управления электроприборами, а также автоматизации разных процессов в работе дома. Работает с помощью мобильного приложения SmartLife для Android и iOS.
Бренд: ATIS.
ФУНКЦИОНАЛ
- Высокие рабочие нагрузки позволяют использовать умную розетку с такими приборами, как котел, бойлер, обогреватель и т.п.
- Удаленное управление техникой через Wi-Fi, SmartLife для легкого подключения к Wi-Fi.
- Установка таймеров / расписания.
- Экономия электроэнергии – автоматическое включение обогревателя / бойлера / кондиционера незадолго до возвращения домой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ATIS-TS251
- Напряжение:100-230V.
- Максимальная мощность: 2200W.
- Подключение: Wi-fi.
- Возможности: таймер, расписание.
- Операционная система телефона: Android , IOS (SmartLife).
- Материал корпусу: пластик ABS.
- Цвет: белый.
- Степень защиты: IP 20.
- Размер: 50 x 50 x 80 мм.
ПРИЛОЖЕНИЕ-КЛИЕНТ
Для удаленного управления умной розеткой установите на смартфон под управлением Android/iOS бесплатное приложение SmartLife
Более подробно смотрите на сайте: www.bezpeka-shop.com
Купить или заказать Умную WiFi розетку ATIS-TS251 вы можете, позвонив к нам в офис: -
Тел. 096-333-22-74, 095-228-71-31, 067-470-58-34
Наши менеджеры помогут вам в правильном выборе систем безопасности!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Atis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип модуля | Адресный |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴





Отправка с 30 апреля 2026