
Беспроводной автономный датчик дыма ATIS-229DW-T с поддержкой Tuya Smart
820 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (95) 228-71-31Vodafon
Беспроводной автономный датчик дыма ATIS-229DW-T с поддержкой Tuya Smart
Автономный беспроводной датчик обнаружения дыма ATIS-229DW-T. Работает автономно с приложением Tuya Smart (установленным на смартфоне), без подключения к централи.
Бренд: ATIS.
Что такое датчик обнаружения дыма
Датчик обнаружения дыма - это устройство, которое постоянно контролирует отраженные от частиц дыма ИК-излучения. В случае обнаружения превышения определенного порога, устройство подает сигнал «Пожар».
Принцип действия датчика обнаружения дыма ATIS-229DW-T
В датчике обнаружения дыма есть два встроенных диода. Один излучатель, второй фотоприемник. Принцип обнаружения состоит в том, что инфракрасные лучи, отражаясь от частиц дыма, возвращаются на фотоприемник, усиливаются и подаются на счетчик, который и сравнивает величину полученного импульса с пороговым значением. Когда порог превышен, аппарат подает сигнал «Пожар».
Где используется датчик обнаружения дыма ATIS-229DW-T
Благодаря высокому порогу чувствительности к обнаружению дыма, надежности и простой установке, с которой справится даже неспециалист, ATIS-229DW-T может использоваться в таких помещениях как дом, магазин, отель, ресторан, офисные здания, школа, банк, библиотека и т.д.
Особенности датчика обнаружения дыма ATIS-229DW-T
- Работает с приложением Tuya Smart. Требует подключения к сети WiFi 802.11b/g/n (только 2.4 ГГц). При обнаружении задымления включает звуковой сигнал и передает уведомление о тревоге в мобильное приложение.
- Может управлять другими устройствами семейства Tuya в своей сети. Например, при обнаружении задымления может управлять электроприводом крана ATIS-TC34 или smart-розеткой ATIS-TS251. Для этого потребуется в мобильном приложении создать сценарий: всего пара кликов, и дом будет в безопасности.
- Совместим с комплектами сигнализаций ATIS, которые поддерживают Tuya: Kit 130T, Kit 200T.
- Высокий порог чувствительности к обнаружению дыма.
- В датчике присутствует пылезащита, защита от насекомых.
- Есть режим теста.
Технические характеристики датчика обнаружения дыма ATIS-229DW-T
Зона детекции: 20м2 при высоте потолков до 3м
WiFi стандарт: 802.11b/g/n
Акустическая мощность встроенной сирены: 80дБ
Питание от батареек: 2*AAA 1.5V
Потребление: 160мА
Более подробно смотрите на сайте: www.bezpeka-shop.com
Купить или заказать Умный беспроводной датчик дыма ATIS-229DW-T вы можете, позвонив к нам в офис:
Тел. 096-333-22-74, 095-228-71-31, 067-470-58-34
Наши менеджеры помогут вам в правильном выборе систем безопасности!
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 71 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Тип питания | Автономный |
| Напряжение | 3 В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация режима работы | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип извещателя | Адресный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Контролируемый признак пожара | Дым |
| Тип реагирования на признак | Максимальный |
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Тип охвата периметра | Точечный |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Громкость звукового сигнала на расстоянии 1 м | 80 дБ |
- Цена: 820 ₴






