GBD-2 акустический датчик ВЧ + НЧ, радиус действия 10м, -10…+60°C. Рекомендовано ДСО.
Датчик разбития стекла GBD-2 Crow
GBD-2 является наилучшим решением для тех, кто устал от ложных срабатываний детекторов разбития стекла. Разбиваемое стекло производит два следующих друг за другом сигнала в разном спектре частот.
GBD-2 спроектирован таким образом, что улавливая эти сигналы в правильной последовательности он избегает ложных срабатываний. Детектор спроектирован таким образом, что его не нужно устанавливать прямо на стекло, и его конструкция позволяет защищать несколько окон сразу.
Две раздельные регулировки чувствительности по низким и высоким частотам. При разбитии стекла сначала идет низкочастотная составляющая звукового спектра, затем с очень небольшой задержкой — высокочастотная.
С помощью раздельных регулировок можно обеспечить с одной стороны четкое срабатывание охранной сигнализации, с другой исключить ложные срабатывания.
Технические характеристики:
- акустический датчик разбития стекла, радиус действия до 10 м;
- SMD технология;
- схема двухканального фазо-частотного разделения;
- регулировка чувствительности для каждого канала;
- функция памяти;
- защита всего объема помещения;
- светодиодная индикация для каждого канала;
- способ крепления — потолочная и настенная установка;
- метод обнаружения — реагирует на низкочастотную ударную и высокочастотную акустическую волны;
- угол охвата — 170°;
- радиус действия — 15м (обычное стекло), 10м (многослойное стекло);
- тревожный выход — нормально замкнутый, 24В, 500мА;
- тамперный выход — нормально замкнутый, 50мА, 24VDC;
- ток потребления в режиме ожидания — 12 мА;
- ток потребления в режиме тревоги — 8,2 мА;
- рабочая температура — -10 °С…+55 °С;
- питание — до 16 В DC;
- габариты — 93х55х24 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Производитель | Crow |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 55 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Интерфейс | Проводной |
| Значение выходного тока | 0.25 А |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
- Цена: 571,10 ₴


Отправка с 02 мая 2026