
Датчик магнитоконтактный СОМК-1-8 накладной на металл
162 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026- +380 (95) 228-71-31Vodafon
Датчик магнитоконтактный СОМК-1-8
Датчик магнитоконтактный накладной на металлическую поверхность СОМК-1-8, дежурный режим – 15 мм, тревога – 28 мм
Предназначен для блокирования дверных и оконных проемов на открывание или смещение с целью обнаружения проникновения и формирования соответствующего извещения путем разрыва цепи тревожной сигнализации.
Технические характеристики
- Диапазон рабочих напряжений, В 1…72
- Диапазон коммутируемых токов, мА 0.1…100
- Электрическое сопротивление извещателя в дежурном режиме не более, Ом 0.5
- Электрическое сопротивление извещателя режиме «ТРЕВОГА «не менее, кОм 200
- Диапазон рабочих температур, оC -40…+50
- Количество срабатываний, раз 1.000.000
- Метод установки накладной
- Режим ДЕЖУРНЫЙ/ ТРЕВОГА, мм 65/85
- при установке на металл 15/28
По вопросам приобретения или просто уточнения некоторых параметров датчика магнитоконтактного СОМК-1-8, звоните к нам в офис: (0472) 555-320 или на мобильный 096-333-22-74.
Наша организация также профессионально занимается установкой охранных сигнализаций и охранных систем в Черкассах и Черкасской области. Квалифицированные специалисты всегда помогут Вам установить и настроить сигнализацию на вашем объекте, вывести сигналы с неё на пульт вневедомственной или частной охраны. Вы можете заказать установку сигнализации в дом, квартиру, офис, склад, магазин, просто позвонив к нам или написав заявку на электронную почту. Мы, в свою очередь, будем всегда рады помочь Вам обеспечить Вашу безопасность.
Звоните, мы обязательно договоримся!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 105 г |
| Производитель | Алай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 75 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип извещателя | Точечный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
- Цена: 162 ₴

