Интернет-магазин временно не работает!

+380 (96) 333-22-74
+380 (95) 228-71-31
Системы безопасности и видеонаблюдения

Блок управления и индикации речевого оповещения ЦДП02-120

16 716 ₴

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
clockОтправка с 13 мая 2026
Блок управления и индикации речевого оповещения ЦДП02-120
Блок управления и индикации речевого оповещения ЦДП02-120Под заказ
16 716 ₴
+380 (96) 333-22-74
КиевСтар
  • +380 (95) 228-71-31
    Vodafon
+380 (96) 333-22-74
КиевСтар
  • +380 (95) 228-71-31
    Vodafon

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Блок управления и индикации речевого оповещения ЦДП02-120

Передача двух стандартных сообщений на украинском, русском и английском, возможность выбора двух необходимых текстовых сообщений пользователем, наличие двух линейных входов, подключение до пяти микрофонных пультов, возможность выбора одного из четырех предварительно записанных на цифровой носитель сигналов привлечения внимания, возможность программирования алгоритма эвакуации в процессе настройки оборудования. Индикация исправного состояния блока. Размер блока – 19”/2U.

Назначение

Цифровой источник сообщений ЦДП02-120 является центральным блоком оборудования оповещения людей о пожаре. Предназначен для воспроизведения предварительно записанных на предприятии-изготовителе сообщений и управления компонентами оборудования. Блок управления ЦДП02-120 обеспечивает индикацию состояния оборудования и индикацию неисправностей его компонентов.

Краткое описание оборудования

В автоматическом режиме активация блока управления речевым оповещением происходит при поступлении сигналов запуска от прибора управления пожарной сигнализацией на блок коммутации и контроля. Обработка сигналов запуска производится блоком управления и индикации речевого оповещения.

Узел формирования сообщений преобразует записанные в памяти блока цифровые сообщения в аналоговый сигнал, который через контроллер сигналов и согласующий трансформатор поступает на усилители мощности.

Центральный процессор обеспечивает управление всеми режимами работы. Информация о состоянии цифрового источника сообщений и всех его компонентов выводится на переднюю панель блока и отображается при помощи светодиодных индикаторов. Информация также дублируется передачей тональных сигналов.
В режиме ручного управления оборудованием, с помощью органов управления, которые расположены на передней панели, функционирование и управление аналогично работе оборудования в автоматическом режиме.

Для передачи сообщений через аварийный микрофон необходимо переключить оборудование в режим оповещения, взять в микрофон и нажать на его боковую клавишу.

Параметры и тексты тревожных сообщений, которые записанные в узел формирования сообщений, формируются в процессе производства оборудования и не могут быть изменены пользователем. 
Сигналы, которые транслируются через универсальные входы AUX, могут корректироваться пользователем по тембру и уровню в процессе эксплуатации.

ЦДП02-120

ЦДП02-120 (вид сзади)

 

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительVellez
Страна производительУкраина
Пользовательские характеристики
Время хранения записанной информации, лет, не менее10
Количество подключаемых микрофонных пультов, шт, не более5
Масса, кг, не более3
Диапазон воспроизводимых частот, Гц, не уже80-18000
Регулировка тембра высоких частот, дБ, не менее± 10
Напряжение питания постоянного тока, В24
Чувствительность линейного входа, мВ, не более300
Регулировка тембра низких частот, дБ, не менее± 10
Габаритные размеры, мм, не более483 x 88 x 350
Отношение сигнал/шум линейного входа, дБ, не менее80
Занимаемое место в коммутационном шкафу, юнитов2
Потребляемая мощность, ВА, не более30
Количество записанных сообщений6
Общая длительность сообщений, с, не более250
Количество линейных входов2
Количество записанных сигналов привлечения внимания4
Информация для заказа
  • Цена: 16 716 ₴
  • Способ упаковки: Заводская картонная коробка