Прибор охранный ППК Дунай-8L
Охранный прибор "Дунай-8L" предназначен для пультовой охраны объектов недвижимости любой формы собственности: частный дом, квартира, коттедж, офис, магазин, склад, цех, производственное помещение, торговое помещение и т. д.
Прибор имеет 8 зон (шлейфов) сигнализации, встроенную клавиатуру и блок питания, а также GSM/GPRS модем для передачи тревожных извещений на пульт охраны.
Он может применяться взамен устаревшим приборам ВБД-4, ВБД-6 с передачей информации на пульт по телефонной линии.
Вот некоторые основные характеристики прибора, взятые с сайта производителя ООО "НВФ "Венбест" (http://venbest.org.ua).
Начало цитаты:
ППК «Дунай-8L» обеспечивает:
• подключение до 8 шлейфов;
• организацию до 8 программируемых групп шлейфов;
• 3 программируемых управляемых выхода;
• вход ТМII (для подключения адаптеров взятия/снятия);
• возможность подключения до 2-ух релейных клавиатур «Дунай-КА»;
• 24 пользователя для управление группами (взятие/снятие);
• дистанционное управление прибором с использованием Internet;
• создание конфигурации и программирование ППКО сервисной программой «cnfLite» удаленно с рабочего места инженера ПЦН или через USB интерфейс;
• автономное применение (без трансляции тревог по каналу Internet).
К достоинствам ППКО «Дунай-8L» следует отнести:
• возможность интеграции с мобильными устройствами;
• возможность подключения к шлейфам прибора двухпроводных автоматических пожарных извещателей типа СПД-3;
• поддержку двух SET входов;
• 2 встроенных реле с током 1А, 30В;
• 3 выхода с контролем состояния (обрыва и короткого замыкания);
• дистанционное управление прибором с помощью устройств на базе ОС Android;(только при централизованом применении)
• мощный и надежный импульсный источник питания;
• удаленное (через Internet) конфигурирование и настройка прибора;
• поддержка «Дунай-КА»;
• поддержку универсального адаптера взятия/снятия «Дунай-TRL»;
• удаленное управление исполнительными устройствами.
Конец цитаты.
Чтобы купить прибор охранный Дунай-8L в Черкассах, вам достаточно позвонить нам по телефонам: 096-333-22-74 или 095-228-71-31. Наш квалифицированный специалист ответит на интересующие вас вопросы и поможет в правильном выборе охранного оборудования в каждом конкретном случае.
Если вам необходимо получить консультацию по установке или выполнить монтаж систем охраны или других систем безопасности любой сложности в городе Черкассы или за его пределами, обращайтесь к нашим менеджерам.
Они окажут квалифицированную консультацию, а опытные специалисты произведут установку любых нижеприведенных систем за разумные деньги и в кратчайшие сроки.
Мы имеем опыт в выполнении работ и продаже оборудования следующих систем безопасности:
Проектирование систем безопасности, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, GSM-сигнализация, видеонаблюдение, пожаротушение, контроль доступа, домофоны, системы оповещения, мини АТС, пожарное оборудование, молниезащита и т. п.
Чтобы оценить стоимость установки, монтажа или обслуживания охранной сигнализации или купить охранное оборудование в Черкассах, просто позвоните нам по телефонам: (0472) 555-320, 096-333-22-74, 095-228-71-31.
Всегда рады вам помочь!
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Венбест |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Проводной |
| Возможность расширения | Нет |
| Протокол связи | GPRS |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 8 |
| Тип поддерживаемых устройств | Неадресные |
| Количество защищаемых зон | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Корпусный |
- Цена: 6 250 ₴



Отправка с 03 мая 2026