Прибор охранный беспроводный "Лунь-19"
Лунь-19 - это беспроводной объектовый прибор охранно-пожарной сигнализации, с цветным сенсорным графическим экраном 4,7 дюйма. Предназначен для организации пультовой (технической) охраны. Поддержка канала GPRS на 2-ух SIM-картах, встроенный LAN-коммуникатор, возможность подключения дополнительного wi-fi модуля.
Имеет 2 проводные зоны, 30 беспроводных зон, встроенную сирену, встроенный контроллер АКБ и аккумулятор в комплекте.
Имеет возможность разделения на 2 группы.
Удобное управление с помощью цветного сенсорного экрана 4,7”
Простота и наглядность взаимодействия с пользователем
Беспроводные датчики - упрощают и ускоряют монтаж системы охраны
Время установки и монтажа охранной системы на базе прибора «Лунь-19» составит 20–40 минут
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный «Лунь-19» предназначен для контроля состояния шлейфов охранной сигнализации, контроля состояния радиоизвещателей (как охранных, так и пожарных), а также управления световыми и/или звуковыми оповещателями и передачи извещений на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) беспроводного канала связи GSM «Орлан» и/или на мобильные телефоны пользователей.
ППКОП «Лунь-19» размещен в корпусе вместе с блоком питания и аккумулятором, цветным экраном реагирующим на касания. Прибор имеет встроенный звуковой оповещатель (сирену), держатель для двух SIM-карт, GSM/GPRS модем и Ethernet-коммуникатор для связи с ПЦН.
В сети GSM передача событий может осуществляться по каналам: GPRS, CSD/Voice на ПЦН либо посредством коротких текстовых сообщений (SMS) на мобильные телефоны пользователей (автономный режим работы – без ПЦН).
ППКОП имеет возможность подключения модуля радиоприемника для работы с радиодатчиками Риэлта, Visonic, Crow, Jablotron. Кроме того, предусмотрена возможность использования модуля Wi-Fi для беспроводного соединения с ПЦН через сеть Интернет.
Технические характеристики:
● Количество беспроводных датчиков/брелоков - 30
● Количество групп - 2
● Количество управляемых выходов - 2
● Сопротивление оконечного резистора проводного шлейфа, кОм - 4,7±5%
● Контроллер заряда аккумуляторной батареи встроенный
● Ток по каждому из выходов PM1 и PM2, мА, не более - 200
● Напряжение между выходами +VF и GND, В - 3,4...4,2
● Сопротивление утечек между проводами шлейфа либо между шлейфом и «землей», кОм, не менее - 20
● Сопротивление проводов шлейфов, Ом, не более - 220
● Время определения неисправностей, с, не более - 300
● Напряжение электропитания переменного тока 50Гц, при котором ППК сохраняет свою работоспособность, В - 100...240
● Максимальный ток, потребляемый от вторичного источника питания (без учета потребления внешних устройств), мА, не более
- в «Дежурном режиме» - 200
- в режиме «Тревога» и работающим звуковым оповещателем - 850
- в «Дежурном режиме», ч, не менее - 12
- из них в режиме «Тревога», ч, не менее (время работы звукового оповещателя не более 3-х минут) - 1
● Емкость журнала регистрации событий (буфер событий) - 65536
● Программируемое время задержки на вход, с - 1...45
● Программируемое время задержки на выход, с - 1...255
● Частота мигания индикатора постановки в дежурный режим, Гц - 1
● Диапазон рабочих частот выходного сигнала стандарта GSM-900/1800, МГц - 890...960; 1710...1880
● Время задержки при передаче извещения от объекта на ПЦН «Орлан», сек, не более:- при наличии в системе одного события - 60
- при перенагруженном канале связи GSM - 180
● Программируемая периодичность тестовой посылки, минут - 1...1439
● Габаритные размеры корпуса, ШхВхГ, мм - 220х160х50
● Масса прибора, кг, не более - 0,6
Если вам необходимо получить консультацию по установке или выполнить монтаж систем охраны или других систем безопасности любой сложности в городе Черкассы или за его пределами, обращайтесь к нашим менеджерам.
Они окажут квалифицированную консультацию, а опытные специалисты произведут установку любых нижеприведенных систем за разумные деньги и в кратчайшие сроки.
Мы имеем опыт в выполнении работ и продаже оборудования следующих систем безопасности:
Проектирование систем безопасности, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, GSM-сигнализация, видеонаблюдение, пожаротушение, контроль доступа, домофоны, системы оповещения, мини АТС, пожарное оборудование, молниезащита и т. п.
Чтобы оценить стоимость установки, монтажа или обслуживания охранной сигнализации или купить охранное оборудование в Черкассах, просто позвоните нам по телефонам: 096-333-22-74, 095-228-71-31.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Охрана и безопасность |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | GPRS, Wi-Fi, GSM |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 2 |
| Количество поддерживаемых устройств | 30 |
| Количество защищаемых зон | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Тип поддерживаемых устройств | Беспроводные датчики/брелоки |
- Цена: 12 574 ₴


Отправка с 02 мая 2026