Блок питания Дунай-БП1.3 12В 3А
Блок питания Дунай-БП1.3 используется для бесперебойного питания охранно-пожарных приборов серии "Дунай".
"Дунай-БП1.3" установлен в бокс, имеющий внутренний замок закрытия дверцы.
Источник питания предназначен для резервного бесперебойного питания оборудования и устройств пожарно-охранной сигнализации и систем управления контролем доступа.
Максимальное значение выходного тока - 3А.
По принципу действия блок питания является бестрансформаторным, импульсным.
При отсутствии сети 220В выходное напряжение обеспечивается благодаря герметичной аккумуляторной батарее напряжением 12 В и емкостью 7,2 А/ч.
Аккумуляторная батарея в комплект поставки "Дунай-БП1.3" не входит!
По степени защиты от поражения электрическим током блок питания относится к устройству класса I по ГОСТ 4113.
Если вам необходимо купить блок (источник) питания "Дунай-БП1.3" в Черкассах, получить консультацию по установке или выполнить монтаж систем охраны или других систем безопасности любой сложности в городе Черкассы или за его пределами, обращайтесь к нашим менеджерам.
Они окажут квалифицированную консультацию, а опытные специалисты произведут установку любых нижеприведенных систем за разумные деньги и в кратчайшие сроки.
Мы имеем опыт в выполнении работ и продаже оборудования следующих систем безопасности:
Проектирование систем безопасности, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, GSM-сигнализация, видеонаблюдение, пожаротушение, контроль доступа, домофоны, системы оповещения, мини АТС, пожарное оборудование, молниезащита и т. п.
Чтобы оценить стоимость установки, монтажа или обслуживания охранной сигнализации или купить охранное оборудование в Черкассах, просто позвоните нам по телефонам: 096-333-22-74, 095-228-71-31.
Всегда рады вам помочь!
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Венбест |
| Страна производитель | Украина |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Блок питания |
| Форм-фактор | Корпусный |
- Цена: 3 150 ₴




Отправка с 03 мая 2026