Прибор пожарный ППК "Тирас-8П.1"
Прибор "Тирас-8П.1" используется для обеспечения небольших объектов современной пожарной сигнализацией. Данный пожарный прибор часто применяется в магазинах, офисах, аптеках, складских и производственных зданиях и помещениях.
ППК "Тирас-8П.1" зарекомендовал себя как простое в монтаже и дальнейшей эксплуатации, надежное и долговечное устройство для пожарной охраны различных зданий и помещений.
В корпус данного пожарного прибора вмонтирован GSM-передатчик (модуль) для передачи извещений на пульт пожарной охраны (ПЦН).
"Тирас-8П.1" имеет нижеприведенные основные характеристики и возможности:
- 8 шлейфов пожарной сигнализации с возможностью подключения как 2-х так и 4-х проводных извещателей;
- 3 алгоритма верификации тревоги от пожарных извещателей;
- встроенный выход для управления звуковым и светозвуковым оповещением;
- 2 встроенных релейных выхода «Пожар» и «Неисправность»;
- 2 встроенных программируемых выхода типа "открытый коллектор";
- 2 дополнительных релейных программируемых выхода (при подключения МРЛ-2.1);
- встроенный универсальный вход;
- программирование со встроенной клавиатуры или с помощью ПК;
- реализация системы пожаротушения (при подключении ПУиЗ «Тирас-1»);
- встроенный блок питания с резервным питанием от батареи 7А*ч;
- возможность удаленного сброса пожара, включения/отключения оповещателей;
- интерфейс Touch Memory для удобного входа в уровень "Администратор", управления оповещением.
Особенности:
- встроенный GSM-коммуникатор;
- поддержка 2 SIM-карт;
- автоматический переход между SIM-картами;
- возможность выбора формата передачи данных CSD (GSM) или GPRS (GSM);
- опрос состояния ППКП и управление основными функциями с ПЦН «Мост-П» в канале GPRS;
- наличие системной шины RS-485 для работы с дополнительным оборудованием: ПКИ «Тирас», ПУиЗ «Тирас-1», МРЛ-8, МКИ;
- SMS-информирование по определенным событиям на объекте.
Если вам необходимо купить прибор пожарный ППК "Тирас-8П.1" в Черкассах,
получить консультацию по установке или выполнить монтаж систем охраны или других систем безопасности любой сложности в городе Черкассы или за его пределами, обращайтесь к нашим менеджерам.
Они окажут квалифицированную консультацию, а опытные специалисты произведут установку любых нижеприведенных систем за разумные деньги и в кратчайшие сроки.
Мы имеем опыт в выполнении работ и продаже оборудования следующих систем безопасности:
Проектирование систем безопасности, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, GSM-сигнализация, видеонаблюдение, пожаротушение, контроль доступа, домофоны, системы оповещения, мини АТС, пожарное оборудование, молниезащита и т. п.
Чтобы оценить стоимость установки, монтажа или обслуживания охранной сигнализации или купить охранное оборудование в Черкассах, просто позвоните нам по телефонам: 096-333-22-74, 095-228-71-31.
Всегда рады вам помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас-12 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | GSM, GPRS |
| Тип передаваемых данных | Дискретные |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 8 |
| Возможность расширения | Нет |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 5 А |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 226 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Корпусный |
- Цена: 11 530 ₴





Отправка с 30 апреля 2026