Интернет-магазин временно не работает!

+380 (96) 333-22-74
+380 (95) 228-71-31
Системы безопасности и видеонаблюдения

Прибор управления пожаротушением ПУиЗ Тирас-1

6 840 ₴

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
clockОтправка с 30 апреля 2026
Прибор управления пожаротушением ПУиЗ Тирас-1
Прибор управления пожаротушением ПУиЗ Тирас-1Под заказ
6 840 ₴
+380 (96) 333-22-74
КиевСтар
  • +380 (95) 228-71-31
    Vodafon
+380 (96) 333-22-74
КиевСтар
  • +380 (95) 228-71-31
    Vodafon

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Прибор управления пожаротушением ПУиЗ Тирас-1

Прибор для пожаротушения ПУиЗ "Тирас-1" используется для управления одной зоной порошкового, газового или аерозольного пожаротушения как автономно, так и в составе пожарной сигнализации. Запуск пожаротушения осуществляется от двух зон пожарной сигнализации, которые включены по схеме логического "И". Связь с пожарными приборами серии ППК "Тирас" выполнена по протоколу RS-485.

Прибор ПУиЗ "Тирас-1" применяется для обеспечения пожаротушением небольших объектов:

  • котельных на твердом или жидком топливе,
  • дизельгенераторных,
  • серверных,
  • архивов,
  • лакокрасочных мастерских или отдельных участков для покраски,
  • других взрывоопасных и пожароопасных помещений,

в которых необходима установка автоматической системы пожаротушения согласно действующих пожарных норм и правил.

ПУиЗ "Тирас-1" - это достаточно надежный и простой в обращении прибор, который зарекомендовал себя с лучшей стороны при монтаже и  дальнейшей эксплуатации.

 

ПУиЗ "Тирас-1" имеет нижеприведенные основные характеристики и возможности:
ПУиЗ не имеет своего источника питания, поэтому питается от внешнего источника или от источника питания ППКП "Тирас".
Прибор выпускается в пластиковом корпусе с защитой от влияния факторов внешней среды класа IP30 в соответствии с EN60529, и классом B диапазона температур эксплуатации (от - 20С до + 50 С).


Прибор выполняет следующие функции:
1.Принятия решения о запуске пожаротушения;
- По двум независимым зонам, которые работают по алгоритму «и»;
- От ППКП Тирас 16.128, Тирас 16П, Тирас 8П, Тирас 4П или модуля АМ-3 в составе СПСА "Тирас-А" по интерфейсу RS-485;
2. Формирование задержки на эвакуацию;
3. Включение оповещения о запуске тушения;
4. Представление сигнала управления на установку пожаротушения;
5. Формирование выходных сигналов о различных режимах работы;
6. Ручной запуск и аварийная остановка системы.

 

Если вам необходимо купить прибор управления пожаротушением ПУиЗ "Тирас-1" в Черкассах,

получить консультацию по установке или выполнить монтаж систем охраны или других систем безопасности любой сложности в городе Черкассы или за его пределами, обращайтесь к нашим менеджерам.

Они окажут квалифицированную консультацию, а опытные специалисты произведут установку любых нижеприведенных систем за разумные деньги и в кратчайшие сроки.

 

Мы имеем опыт в выполнении работ и продаже оборудования следующих систем безопасности:

Проектирование систем безопасности, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, GSM-сигнализация, видеонаблюдение, пожаротушение, контроль доступа, домофоны, системы оповещениямини АТС, пожарное оборудование, молниезащита и т. п.

 

Чтобы оценить стоимость установки, монтажа или обслуживания охранной сигнализации или купить охранное оборудование в Черкассах, просто позвоните нам по телефонам: 096-333-22-74, 095-228-71-31.

Всегда рады вам помочь!

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительТирас-12
Страна производительУкраина
Тип устройстваПрибор приемно-контрольный
УправлениеЛокальное
ИнтерфейсПроводной
Протокол связиRS-485
Тип передаваемых данныхДискретные
Количество поддерживаемых шлейфов2
Количество защищаемых зон1
Возможность расширенияНет
Индикация режима работыДа
Общие
Значение выходного тока5 А
Минимальная рабочая температура-5 град.
Максимальная рабочая температура40 град.
Гарантийный срок24 мес
Пользовательские характеристики
ПитаниеDC 12V
Форм-факторКорпусный
Информация для заказа
  • Цена: 6 840 ₴