Модуль барьерной искрозащиты МБИ-2
"МБИ-2" имеет нижеприведенные основные характеристики и возможности:
- Модуль барьерной искрозащиты МБИ-2 совместно с ППКП «Тирас-П», СПСА "Тирас-А" и взрывобезопасными пожарными извещателями СПД2-Тирас Ех, СПР Тирас Ех, ПРЗ Тирас Ех, ПАЗ Тирас Ех, ОСЗ-Ех, ОС-Ех отвечают требованиям ГОСТ 22782.5 с маркировкой взрывозащищенности «ЕхіbllC».
- Модуль обеспечивает ограничение тока в шлейфах сигнализации с подключенными оповещателями при возникновении коротких замыканий в шлейфах сигнализации с учетом ситуаций в ППКП «ТИРАС–П», когда ток или напряжение не ограничиваются внутренней схемой ППКП «ТИРАС–П».
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Модуль обеспечивает параметры искробезопасности цепей: U0 ≤22 В, I0≤130 мА, L0≤1 мГн, С0≤0,1 мкФ.
- Суммарное сопротивление ограничительных резисторов в шлейфе сигнализации – 222 Ом ± 5%.
- Масса, не больше – 0,50 кг.
Если вам необходимо купить модуль барьерной искрозащиты "МБИ-2" в Черкассах, получить консультацию по установке или выполнить монтаж систем охраны или других систем безопасности любой сложности в городе Черкассы или за его пределами, обращайтесь к нашим менеджерам.
Они окажут квалифицированную консультацию, а опытные специалисты произведут установку любых нижеприведенных систем за разумные деньги и в кратчайшие сроки.
Мы имеем опыт в выполнении работ и продаже оборудования следующих систем безопасности:
Проектирование систем безопасности, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, GSM-сигнализация, видеонаблюдение, пожаротушение, контроль доступа, домофоны, системы оповещения, мини АТС, пожарное оборудование, молниезащита и т. п.
Чтобы оценить стоимость установки, монтажа или обслуживания охранной сигнализации или купить охранное оборудование в Черкассах, просто позвоните нам по телефонам: 096-333-22-74, 095-228-71-31.
Всегда рады вам помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тирас-12 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Прибор управления |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 2 |
| Возможность расширения | Нет |
| Индикация режима работы | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Форм-фактор | Корпусный |
- Цена: 2 030 ₴



Отправка с 30 апреля 2026